No NAMA JENIS LOMBA PEROLEHAN HASIL TINGKAT TAHUN TEMPAT
1 Urwatul Wutsqa Olimpiade Sains Internasional (OSN) 2009, Taipei, Taiwan Medali Emas Bidang Kebumian Internasional 2009 Agustus 2009/Taiwan
1 Noor Safitri Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2007, Surabaya Medali Perunggu Bidang Ekonomi Nasional 2007 2-8 September 2007/Sutabaya
2 Urwatul Wutsqa Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2008, Makassar Medali Emas Bidang Kebumian Nasional 2008 9-14 Agustus 2008/Makassar
3 Alfat Saputra Harun Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2008, Makassar Medali Perunggu Bidang Komputer Nasional 2008 9-14 Agustus 2008/Makassar
4 Fatchul Amri Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2008, Makassar Medali Perunggu Bidang Ekonomi Nasional 2008 9-14 Agustus 2008/Makassar
5 Meyranda Yusuf Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2009, Jakarta Medali Perak Bidang Astronomi Nasional 2009 3-9 Agustus 2009/Jakarta
6 Zulkarnaen Paputungan Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2009, Jakarta Medali Perunggu Bidang Kimia Nasional 2009 3-9 Agustus 2009/Jakarta
7 Arasy Pradana Arief Azis Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2010, Medan Medali Perunggu Bidang Kebumian Nasional 2010 1-7 Agustus 2010/Medan
8 Safrul Setiawan Lauparenta Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2010, Medan Medali Perunggu Bidang Kebumian Nasional 2010 1-7 Agustus 2010/Medan
9 Nurrezki Utami H Radji Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2010, Medan Medali Perunggu Bidang Ekonomi Nasional 2010 1-7 Agustus 2010/Medan
10 M. As’ad Muzakky Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2011, Manado Medali Perak Bidang Kebumian Nasional 2011 11-16 September 2011/Manado
11 Dedi Rianto Mahmud Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2012, Jakarta Medali Perak Bidang Ekonomi Nasional 2012 2-8 September 2012/Jakarta
12 Muh. Nasiruddin Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2012, Jakarta Medali Perunggu Bidang Matematika Nasional 2012 2-7 September 2012/Jakarta
13 Naima Amaliah Asmah Ramadhani Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2012, Jakarta Medali Perunggu Bidang Fisika Nasional 2012 2-7 September 2012/Jakarta
14 Rizky Sutrina Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2012, Jakarta Medali Perunggu Bidang Astronomi Nasional 2012 2-7 September 2012/Jakarta
15 Ibrohim Kholilul Islam Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2012, Jakarta Medali Perunggu Bidang Komputer Nasional 2012 2-7 September 2012/Jakarta
16 Moch. Fadhil Safrizal Ghifariansyah Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2013, Bandung Medali Emas Bidang Geografi (sekaligus meraih Predikat The Best of Experiment) Nasional 2013 2-8 September 2013/Bandung
17 Ahmad Humaedi Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2013, Bandung Medali Emas Bidang Fisika Nasional 2013 2-8 September 2013/Bandung
18 Ahmad Maghfuri Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2013, Bandung Medali Perak Bidang Geografi (sekaligus meraih Predikat The Best of Multimedia) Nasional 2013 2-8 September 2013/Bandung
19 Dini Nurul Fajri Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2013, Bandung Medali Perak Bidang Kebumian (sekaligus meraih Predikat The Best of Geosphere) Nasional 2013 2-8 September 2013/Bandung
20 Alifa Rahmania Amanulloh Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2013, Bandung Medali Perak Bidang Ekonomi Nasional 2013 2-8 September 2013/Bandung
21 M. Nasirudin Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2013, Bandung Medali Perunggu Bidang Matematika Nasional 2013 2-8 September 2013/Bandung
22 Ahmad Iman Ronalda Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2013, Bandung Medali Perunggu Bidang Biologi Nasional 2013 2-8 September 2013/Bandung
23 Azhar Fahd Al-Faridz Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2013, Bandung Medali Perunggu Bidang Biologi Nasional 2013 2-8 September 2013/Bandung
24 Siti Nafisatul Yasmine Azzackiyah Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2013, Bandung Medali Perunggu Bidang Astronomi Nasional 2013 2-8 September 2013/Bandung
25 Muh. Ahdillah Fadlila Daya Jati Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2013, Bandung Medali Perunggu Bidang Astronomi Nasional 2013 2-8 September 2013/Bandung
26 Andi Siti Kahfiah Mukhlis Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2012, Bandung Medali Emas Bidang Matematika Nasional 2012 25-29 Juni 2012/Hotel Harris Bandung
27 Muh. Lutfi Arifin H. Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2012, Bandung Medali Emas Bidang Fisika Nasional 2012 25-29 Juni 2012/Hotel Harris Bandung
28 Siti Kurniah Ramadhani Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2012, Bandung Medali Emas Bidang Biologi Nasional 2012 25-29 Juni 2012/Hotel Harris Bandung
29 Dedi Rianto Mahmud Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2012, Bandung Medali Emas Bidang Ekonomi Nasional 2012 25-29 Juni 2012/Hotel Harris Bandung
30 Muh. Arif Fakhruddin Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2012, Bandung Medali Perak Bidang Kimia Nasional 2012 25-29 Juni 2012/Hotel Harris Bandung
31 M. Nasirudin Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2013, Malang Medali Emas Bidang Matematika Nasional 2013 5-9 November 2013/Malang
32 Rinda Khairunnisah Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2013, Malang Medali Emas Bidang Kimia Nasional 2013 5-9 November 2013/Malang
33 Ahmad Maghfuri Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2013, Malang Medali Perak Bidang Geografi Nasional 2013 5-9 November 2013/Malang
34 Hadist Alamanda Johan Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2013, Malang Medali Perak Bidang Fisika Nasional 2013 5-9 November 2013/Malang
35 Ahmad Iman Ronalda Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2013, Malang Medali Perak Bidang Biologi Nasional 2013 5-9 November 2013/Malang
36 Baginda Muda Bangsa Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2013, Malang Medali Perak Bidang Ekonomi Nasional 2013 5-9 November 2013/Malang
37 Naufal Muflih Ramadhon AKSIOMA Nasional 2013, Malang Medali Perak Bidang Pidato Bahasa Inggris Nasional 2013 5-9 November 2013/Malang
38 Ekonomi Quiz: Daviq KOMPEK 16 th 2014 (Universitas Indonesia) Finalis KOMPeK 16 tahun 2014 UI Nasional 2014 Februari 2014/Jakarta
39 Ekonomi Quiz: Duwy Sartika, Ananda Feby KOMPEK 16 th 2014 (Universitas Indonesia) Finalis KOMPeK 16 tahun 2014 UI Nasional 2014 Februari 2014/Jakarta
40 Economic Debate Competition:Hayfa Nurul KOMPEK 16 th 2014 (Universitas Indonesia) Finalis KOMPeK 16 tahun 2014 UI Nasional 2014 Februari 2014/Jakarta
41 Andi Muhammad Zakiy Mukhlis Kompetisi Pemodelan Matematika utk Siswa SMA se Indonesia, MCF-MMC ITB 2014 Juara I, Medali Emas dan Uang 7,5 juta Nasional 2014 Februari 2014/Bandung
42 Mario Ahmad Fauzi Kompetisi Pemodelan Matematika utk Siswa SMA se Indonesia, MCF-MMC ITB 2015 Juara I, Medali Emas dan Uang 7,5 juta Nasional 2014 Februari 2014/Bandung
43 Fildza Awwalia Kompetisi Pemodelan Matematika utk Siswa SMA se Indonesia, MCF-MMC ITB 2016 Juara I, Medali Emas dan Uang 7,5 juta Nasional 2014 Februari 2014/Bandung
44 Asep Hidayat (nilai 10 Matematika IPS) UJIAN NASIONAL 2014 Peringkat 1 SMA/MA se-Provinsi Gorontalo baik jurusan IPA maupun IPS dan meraih Grade A (untuk Indonesia Timur belum bisa dibandingkan karena belum ada datanya), 2 Orang Siswa meraih nilai sempurna (10/sepuluh) untuk Mata Pelajaran Matematika IPS. Provinsi 2014 14-16 April 2014, Gorontalo
45 Untung Handayani Ramli (Nilai 10 Matematika IPS) UJIAN NASIONAL 2015 Peringkat 1 SMA/MA se-Provinsi Gorontalo baik jurusan IPA maupun IPS dan meraih Grade A (untuk Indonesia Timur belum bisa dibandingkan karena belum ada datanya), 2 Orang Siswa meraih nilai sempurna (10/sepuluh) untuk Mata Pelajaran Matematika IPS. Provinsi 2014 14-16 April 2014, Gorontalo
46 Adzkia Rahmah Sakinah Parlemen Remaja 2014 Peringkat 5 Nasional Nasional 2014 Mei 2014, UI Depok/Jakarta
47 Aminah Rokhikim Makhtum Parlemen Remaja 2015 Peringkat 5 Nasional Nasional 2014 Mei 2014, UI Depok/Jakarta
48 M. Nasrullah Amir Parlemen Remaja 2016 Peringkat 5 Nasional Nasional 2014 Mei 2014, UI Depok/Jakarta
49 Husain Ali Yahya Parlemen Remaja 2017 Peringkat 5 Nasional Nasional 2014 Mei 2014, UI Depok/Jakarta
50 Budi Yahya Haerudin Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 3, Cabang Tilawah Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
51 Fida’ Azzam Madania Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 1, Hifdzil Quran 20 Juz Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
52 Hammad Syarif Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 1, Hifdzil Quran 10 Juz Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
53 Ahmad Arif Fikri Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 1, Fahmil Quran Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
54 Abdullah Azzam Bishri Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 1, Fahmil Quran Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
55 Abdul Muhyil Hikam Ladiku Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 1, Fahmil Quran Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
56 Amanah Muthmainnah Idris Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 2, Syarhil Quran Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
57 Rayhatul Jannah Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 2, Syarhil Quran Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
58 Zulfikri Safaruddin Melangi Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 2, Syarhil Quran Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
59 Yenny Mulyati Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 1, Tafsir Quran (Bahasa Inggris) Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
60 Azka Fahmi Tazkiah Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 1, Khattil Quran (Kontemporer) Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
61 Muhammad Resky Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara harapan 1, Khattil Quran (Kontemporer) Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
62 Lulu Chotim Amsari Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 2, Khattil Quran (Dekorasi) Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
63 Ahmad Musyafiq Arif Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 2, Musabaqah Makalah Quran (MMQ) Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
64 Najatul Ubadati Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 2, Musabaqah Makalah Quran (MMQ) Provinsi 2014 01-06 Mei 2014, Kota Gorontalo
65 Ahmad Arif Fikri Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 1, Fahmil Quran Nasional 2014 Juni 2014, Batam, Kepulauan Riau
66 Abdullah Azzam Bishri Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 1, Fahmil Quran Nasional 2014 Juni 2014, Batam, Kepulauan Riau
67 Abdul Muhyil Hikam Ladiku Musabaqah Tilawatil Quran (MTQ) Juara 1, Fahmil Quran Nasional 2014 Juni 2014, Batam, Kepulauan Riau
68 Ahmad Arif Fikri Pekan Tilawatil Quran (PTQ) RRI 2014 Juara 1, LCC/Fahmil Quran Nasional 2014 Juli 2014, Banda Aceh, NAD
69 Abdullah Azzam Bishri Pekan Tilawatil Quran (PTQ) RRI 2015 Juara 1, LCC/Fahmil Quran Nasional 2014 Juli 2014, Banda Aceh, NAD
70 Fida’ Azzam Madania Pekan Tilawatil Quran (PTQ) RRI 2016 Juara 1, LCC/Fahmil Quran Nasional 2014 Juli 2014, Banda Aceh, NAD
71 Andi Muhammad Zakiy Mukhlis Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2014 Medali Emas Nasional 2014 25-29 Agustus 2014/Makassar
72 Abdurrahman Sidik Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2015 Medali Emas Nasional 2014 25-29 Agustus 2014/Makassar
73 Muhammad Syafii Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2016 Medali Emas Nasional 2014 25-29 Agustus 2014/Makassar
74 Husain Ali Yahya Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2017 Medali Emas Nasional 2014 25-29 Agustus 2014/Makassar
75 Alifa Rahmania Amanuloh Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2018 Medali Emas Nasional 2014 25-29 Agustus 2014/Makassar
76 Berryl Ilham Yuditfiansyah Kompetisi Sains Madrasah (KSM) Nasional 2019 Medali Perak Nasional 2014 25-29 Agustus 2014/Makassar
77 Dinda Al-Anshori Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2014 Medali Emas Bidang Geografi (sekaligus meraih Predikat The Best of Multimedia & Map Skills) Nasional 2014 1-7 September 2013/Mataram
78 Muhammad Fauzi Ramadhan Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2015 Medali Emas Bidang Geografi Nasional 2014 1-7 September 2013/Mataram
79 M. Ahdillah Fadlila Daya Jati Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2016 Medali Emas Bidang Astronomi Nasional 2014 1-7 September 2013/Mataram
80 Alifa Rahmania Amanulloh Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2017 Medali Emas Bidang Ekonomi Nasional 2014 1-7 September 2013/Mataram
81 Muhammad Iqbal Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2018 Medali Perak Bidang Kebumian (sekaligus meraih Predikat The Best of Geosphere) Nasional 2014 1-7 September 2013/Mataram
82 Khansa Dhea Salsabila Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2019 Medali Perak Bidang Kebumian Nasional 2014 1-7 September 2013/Mataram
83 M. Restu Ramadhan Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2020 Medali Perak Bidang Astronomi Nasional 2014 1-7 September 2013/Mataram
84 Andi Muhammad Zakiy Mukhlis Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2021 Medali Perunggu Bidang Matematika Nasional 2014 1-7 September 2013/Mataram
85 Amalia Cesarina Budiman Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2022 Medali Perunggu Bidang Ekonomi Nasional 2014 1-7 September 2013/Mataram
86 Enggartiasto Olimpiade sains nasional Medali emas bidang kebumian Nasional 2015
87 Muhammad Ashlah Shinfain Olimpiade sains nasional Medali perunggu bidang Komputer Nasional 2015
88 Raihan Rafif Olimpiade sains nasional Medali perak bidang astronomi Nasional 2015
89 Mohammad Akmal Abdillah Olimpiade sains nasional Medali perak bidang ekonomi Nasional 2015
90 Alviana Inas Azizah Olimpiade sains nasional Medali perunggu bidang ekonomi Nasional 2015
91 Muhammad Jihad Ummul Quro Olimpiade sains nasional Peraih medali perunggu bidang fisika Nasional 2015
92 Atikah Shobrina Olimpiade sains nasional Medali perunggu bidang geografi Nasional 2015
OLIMPIADE SAIN TINGKAT NASIONAL Mei 2016
NO NIS NISN NAMA SISWA KELAS MATA PELAJARAN Medali TAHUN TEMPAT
1 1573 IZZY GRANARY XI MIA 3 Kimia Perunggu 2016 Palembang
2 1563 9991300016 FITRI AULIA RACHMAN XI MIA 4 Biologi Perunggu
3 1602 9988455595 NAJIBUL KAFFIN XI MIA 4 Astronomi Emas
4 1583 9991980398 MOCHAMAD ILHAM ZAMZAMI XI MIA 2 Perunggu
5 1534 9987031502 ANA NURUL HIDAYATI XI MIA 3 Kebumian Perunggu
6 1545 9992201964 AZRIE EZZIAT PUTERA MUHAMMAD XI MIA 4 Perunggu
7 1543 9998558368 ATIKAH SHOBRINA XI IIS 2 Geografi Perak
KSM T. Nasional Pentianak Kalimatan Barat
No NIS NISN NAMA SISWA KELAS MATA PELAJARAN PERINGKAT TAHUN TEMPAT
1 1525 9987751781 AHMAD FATHONI KHAERUDDIN XII MIA 4 Matematika 1 (Medali Emas) 2016 Kalimantan Barat
2 1704 0005123687 MUHAMMAD FADHLAN ANSHOR XI MIA 2 Fisika 2 (Medali Perak)
3 1573 0000640839 IZZY GRANARY XII MIA 3 Kimia 2 (Medali Perak)
4 1563 9981008897 Nuril Maulidiah M XI MIA 1 Biologi 2 (Medali Perak)
5 1541 9982055080 Lailatul Nursakinah XII IIS 1 EKONOMI 3 (Medali Perunggu)
6 1602 0000704283 Muhamad Haydar Irfan XI MIA 4 Geografi 1 (Medali Emas)
Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia (OPSI) bid. Sains dan rekayasa 6 Oktober 2016
No NIS NISN NAMA SISWA KELAS MATA PELAJARAN PERINGKAT TAHUN TEMPAT
1 1559 9984839601 FAIQUL ALWAN ALASHANI XII MIA 2 Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia (OPSI) bid. Sains dan rekayasa Perak 2016 JAKARTA
2 1518 0006670211 ABDUL HARIS FATURRAHMAN LAYA XII MIA 4
Kompotisi Robotik Madrasah Tingkat Nasional (penyelenggara Direktorat Jenderal Pendidikan Islam Kementerian Agama RI ) 29, 30, 31 Oktober Di Jakarta
No NIS NISN NAMA SISWA KELAS MATA PELAJARAN PERINGKAT TAHUN TEMPAT
1 1541 9991034395 ASYRAF HUMAM ARRAFIFIN XII MIA 3 Kompotisi Robotika Madrasah Tingkat Nasional Satu ( Hadiah Piala, Uang Tunai & Pesiar wisata Ke Jerman ) 2016 Mall of Indonesia Jakarta Utara
2 1585 9987294706 MUH IKRAM NATSIR XII MIA 1
No NIS NISN NAMA SISWA JK KELAS JENIS LOMBA PERINGKAT TAHUN TEMPAT
1 1834 0001228038 MUHAMMAD HILMI AINUL FIKRI L X IPS Words Competition Pertama 2017 Jakarta
OLIMPIADE SAINS 2017 TINGKAT NASIONAL
No NIS NISN NAMA SISWA JK KELAS JENIS LOMBA PERINGKAT TAHUN TEMPAT
1 1707 0000704283 MUHAMMAD HAYDAR IRFAN L XI MIPA 4 Geografi 3 ( Medali Perunggu ) 8 Juli 2017 Pekan Baru Riau
KSM 2017 TINGKAT NASIONAL
No NIS NISN NAMA SISWA JK KELAS JENIS LOMBA PERINGKAT TAHUN TEMPAT
1 1702 0003507441 MUHAMMAD AZHAR ZETA L XI MIPA 2 MATEMATIKA 3 (Medali Perunggu) 2017 UIN JOGYAKARTA
2 1704 0005123687 MUHAMMAD FADHLAN ANSHOR L XI MIPA 4 Fisika 1 (Medali Emas)
3 1728 0000000000 QOLBU NURUL HIDAYAH P XI MIPA 2 Kimia 2 (Medali Perak)
4 1697 0002070892 MOHAMAD WAHYUDIN Y. AHMAD L XI MIPA 5 Biologi 1 (Medali Emas)
5 1680 0000010353 IFFAH HAFIZHAH P XI IPS Ekonomi 2 (Medali perak)
6 1705 0002296041 MUHAMMAD FAIZ MUSTAFA KAMAL L XI IPS Geografi 1 ( Medali Emas )
ISLAMIC ECONOMICS OLIMPIAD (SEO) 2017
No NIS NISN NAMA SISWA JK KELAS JENIS LOMBA PERINGKAT TAHUN TEMPAT
1 1662 0002679827 ATHALLAH NAUFAL FARUQ HABIBI L XII IPS SEO 3 (Piala) 2017 Surabaya
2 1706 0006413331 MUHAMMAD FARRIJ DG. SILASA L XII IPS
3 1646 0008754112 ALIFYA KASIH WIDJAYANTI P XII MIPA 3 4 (Piala)
4 1680 0000010353 IFFAH HAFIZHAH P XII IPS
Olimpiade Bahasa Arab 2017
No NIS NISN NAMA SISWA JK KELAS JENIS LOMBA PERINGKAT TAHUN TEMPAT
1 1669 0000897065 Dinda febriani lestari

 

P XII MIPA 1 Olimpiade Bahasa Arab Tingkat Nasional Satu Nopember 2017 Jakarta

Prestasi Nasional tahun 2018


No Bidang Nama Peserta Medali Lokasi
1 Matematika Muhammad Fahmi Irfan Perunggu OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
2 Fisika Huzaifah Afif Al fatih Nasution Emas OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
3 Kimia Farhan Dzikri Robbani Perunggu OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
4 Ekonomi Frisca Turshandi Setiyaningrum Daut Perak OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
5 Geografi Mohammad Akbar Gani Perak OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
6 Geografi Hadiyan Pawwadz Anshori Perunggu OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
7 Kebumian Ifan Muhammad Mahendra Perak OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
8 Kebumian Mohammad Kurniawan Tamuu Perunggu OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
9 Astronomi Diva Ayatullah Mutmainnah Perak OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
10 Astronomi Dendy Rio Casilas Pratama Perunggu OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
11 Fisika Ulul Amri Finalis OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
12 Biologi Dzulkifli Lukman Bilondatu Finalis OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
13 Komputer Chandra Halim Nuruddin Finalis OSN , Padang, Sumatra Barat, 1-7 Juli 2018
No Medali Nama Peserta Internasional Internasional Standar Olimpiad Di Korea Selatan Agustus 2018
1 Emas Taufiq Kurahman Peserta Internasional Standar Olimpiad Di Korea Selatan Agustus 2019
2 Perak Ariq Muhammad Sultan Peserta Internasional Standar Olimpiad Di Korea Selatan Agustus 2020
NO Bidang Nama Peserta Medali KSM Tingkat Nasional Bengkulu 24-29 September 2018
1 Matematika Terintegrasi Junaedi Akbar Perunggu KSM Tingkat Nasional Bengkulu 24-29 September 2018
2 Biologi Terintegrasi Dzulkifli Lukman Bilondatu Perunggu KSM Tingkat Nasional Bengkulu 24-29 September 2018
3 Kimia Terintegrasi Farhan Dzikri Robbani Emas KSM Tingkat Nasional Bengkulu 24-29 September 2018
No Bidang Nama Peserta Madali MTQ Tingkat Nasional XXVII Tahun 2018 Sumatra Utara
1 Fahm Al-Qu’an Putri Amyra Mario Harapan 1 MTQ Tingkat Nasional XXVII Tahun 2018 Sumatra Utara
2 Izzah fauzia Irfan MTQ Tingkat Nasional XXVII Tahun 2018 Sumatra Utara
3 Lailatul Fitria’izul haq MTQ Tingkat Nasional XXVII Tahun 2018 Sumatra Utara

Prestasi Nasional tahun 2019


No Nama Siswa Bidang Lomba Tempat Lomba Medali
1 Muhammad Rizky Sya’ban Fisika Kota Manado, Sulut Perak
2 Rahila Sabila Ma’wa Astronomi Kota Manado, Sulut Perunggu
3 Aditya Arya Putranda Ekonomi Kota Manado, Sulut Perunggu
4 Imam Zacky Anwar Makarim Kebumian Kota Manado, Sulut Perunggu
5 Rasyid Abid Geografi Kota Manado, Sulut Perak
6 Taufiq Qurrohman Kompetisi Standarisasi Nasional MAN ICG Perunggu
7 Salwa Asti Wandansari Kompetisi Standarisasi Nasional MAN ICG Perunggu
8 Siti Fathonah Nuraisiah Kompetisi Standarisasi Nasional MAN ICG Perunggu
9 Muhammad Rafli STQH (cabang MHN golongan 100 hadits dangan sanad) Pontianak, Kalimantan Barat Peringkat 2 Nasional
10 Ahmad Rinaldi Arbie Madrasah Young Researcher Super Camp (MYRES) Kota Manado Perak
11 Fuad Fahri Rizqullah Madrasah Young Researcher Super Camp (MYRES) Kota Manado Perak
12 Muhammad Fahmi Irfan KSM Nasional Bid. Matematika Terintegrasi Kota Manado Perak
13 Anis Nida Hanifah KSM Nasional Bid. Biologi Terintegrasi Kota Manado Perunggu
14 Ulul Amri KSM Nasional Bid. Fisika Terintegrasi Kota Manado Perunggu
15 Zaidah Tamimi Nikmah KSM Nasional Bid. Kimia Terintegrasi Kota Manado Perak
16 Balya Izzunandda KSM Nasional Bid. Kimia Terintegrasi Kota Manado Perunggu
17 Ariq Muhammad Sulthan KSM Nasional Bid. Ekonomi Terintegrasi Kota Manado Penrunggu
18 Hadyan Fawwaz Anshori KSM Nasional Bid. Geografi Terintegrasi Kota Manado Perak

Prestasi Internasional tahun 2019

Nama Siswa Bidang Lomba Tempat Lomba Waktu Lomba Medali
Huzaifah Afif Al fatih Nasution Asian Physics Olympiad (APhO) Adelaide, Australia 5-13 Mei 2019 Perunggu
Hadiyan Pawwadz Anshori Iternasional Geography Olympiad (IGeO) Hong Kong, Cina 29 Juli–10 Agustus 2019 Perak
Ivan Muhammad Mahendra International Earth Science Olympiad (IESO) Daegu, South Korea Sep-19 Perunggu